ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 18:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Канчельскис о словах Черчесова про награды за ЧМ-2018: За 8-е место ему ордена нужны? Клоунада. Олимпийский чемпион – вот это заслуга

Футбол

Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал слова Станислава Черчесова о наградах для футболистов по итогам .

А за какие заслуги ему дачи с машинами давать? Они там издеваются что ли, герои? За восьмое место ему награды и ордена нужны? Олимпийский чемпион – вот это заслуга, а не восьмое место на домашнем чемпионате мира, где всю команду за уши тащили к этому результату. Бронза на Евро-2008 – заслуга.

Как можно вообще такую чушь говорить? Просто до жути смешно. Ну ты хоть иногда себя слушай, а то совсем уже смешно звучит. Бескова за второе место снимали с чемпионата Европы, а у нас некоторые после восьмого места до небес себя возносят. Хватит уже издеваться над футболом и обманывать самих себя.

Стыдно должно быть. И так дали ЗМС. Некоторые спортсмены всю жизнь пашут и не получают таких званий, а тут за восьмое место дали. Ну и бог с ним – дали и дали. Сиди, радуйся, зачем такие вещи говорить. Еще и хвалится до сих пор. Клоунада, – сказал Канчельскис.

Черчесов о наградах за : Ни машин, ни дач, ни квартир не получал. Нас принял Путин, дали несколько орденов, грамоты


03/10/2021 14:38| 527
Источник: sport24.ru